Представитель ТГУВ на международной конференции
16–17 февраля текущего года в Стамбульский коммерческий университет (Стамбул) состоялась I Международная конференция на тему «Укрепление семьи». В престижном форуме приняли участие учёные, специалисты и общественные деятели из разных стран, которые обсудили вопросы поддержки института семьи в современном обществе и укрепления его духовно-нравственных основ.
В данной международной конференции председатель Совета по делам женщин нашего университета Ширин Зайнутдинова выступила с докладом на тему «Роли и обязанности внутри семьи» как одна из активных и лидирующих женщин Узбекистан.
Её участие в этом форуме стало ещё одним подтверждением международного признания реформ, реализуемых в нашей стране в сфере поддержки женщин и укрепления семейных ценностей. В рамках конференции также состоялись важные переговоры, направленные на дальнейшее развитие сотрудничества.