В ТГУВ состоялась встреча руководителей и молодежи
20.02.2026, 15:32 Новости 143
20 февраля 2026 года в Ташкентский государственный университет востоковедения был организован «Встреча руководителей и молодежи».
В мероприятии приняли участие начальник УВД Мирободского района Насриддинов Улугбек Садриддинович, председатель районного суда Садиков Сардор Улугбекович, а также прокурор Мирободского района, советник юстиции Абдуллаев Бобир Тохирович.
В ходе встречи состоялся открытый диалог с молодежью, в рамках которого были обсуждены интересующие их правовые вопросы, нововведения в законодательстве, профилактика правонарушений среди молодежи, а также укрепление чувства патриотизма и ответственности.
Мероприятие продолжилось в формате вопросов и ответов, что позволило студентам высказать свои мнения и предложения. Встреча сыграла важную роль в налаживании эффективного диалога с молодежью и повышении их правовой грамотности.