Телефон доверия / Колл-центр
+998 71 233 34 24 / +998 71 233 34 28

  • UZRUEN
  • uzbekistan flag uzbekistan emblem

Станьте проводником перемен

29.08.2020, 22:35 Новости 3256

🌏 ООН по случаю 75-й годовщины организации дает старт глобальной дискуссии о роли международного сотрудничества в построении будущего, которого мы хотим.

Что?
Кампания «ООН75» — глобальный диалог, чтобы охватить как можно больше людей, в том числе в цифровом пространстве. Она призвана стимулировать диалог по вопросу о том, каким образом мы можем построить лучший мир, несмотря на многочисленные проблемы, с которыми сталкиваемся, и способствовать принятию соответствующих мер.

Почему?
COVID-19 — суровое напоминание о необходимости сотрудничества, выходящего за рамки границ стран, отдельных секторов и поколений. От наших ответных мер будет зависеть то, насколько быстро жизнь вернется к норме, достигнем ли мы целей устойчивого развития и насколько хорошо удастся справиться с насущными проблемами. Сегодня как никогда остро ощущается потребность в глобальном диалоге — и глобальных действиях.

Где?
На платформе https://un75.online/?lang=rus любой желающий может пройти одноминутный опросник. Никаких ограничений или требований не установлено. Информация о высказанных идеях и мнениях будет представлена мировым лидерам и старшим должностным лицам ООН на мероприятии высокого уровня в рамках 75-й сессии Генассамблеи 2020 года.

Зачем?
Собранная информация и фактические данные простимулируют разработку новых программ, новые инвестиции, партнерства и кампании. Глобальный диалог позволит стимулировать инициативу на местах. Если объединиться, голос каждого зазвучит громче и послужит руководством к действию.

Выскажите свое мнение. Вам решать, каким будет наше будущее.