Телефон доверия / Колл-центр
+998 71 233 34 24 / +998 71 233 34 28

  • UZRUEN
  • uzbekistan flag uzbekistan emblem

«У меня вопрос к ректору»

25.02.2021, 22:43 Новости 2048

Состоялась встреча ректора и студентов. На встрече приняли участие ректор ТГУВ Г.Ш. Рихсиева, старосты групп всех курсов и направлений, а также лучшие студенты.

В ходе открытой дискуссии «У меня вопрос к ректору» студенты задавали вопросы, высказывали свои предложения, мнения. Больше всего предложений от студентов касалось деятельности первичной организации Союза молодежи университета. Предложение студентов о частой организации книжных ярмарок в университете было одобрено Г.Ш. Рихсиевой.

На встрече, на которой было много вопросов и ответов, ректор университета отметила, что учтет предложения, мнения студентов и поможет им в их реализации. В некоторые вопросы и проблемы ректор университета внесла пояснения.

От имени руководства университета ректор проинформировала о том, что весь профессорско-преподавательский состав, администрация университета всегда стремятся к получению студентами качественного образования, и сказала,что одна из основных целей — часто организовывать такие открытые диалоги, учитывая пожелания и желания молодых людей и реализуя их.

«Дорогая молодежь, дорогие студенты, надежда нашего будущего! Мы очень надеемся на вас. Вы лицо этого университета. Вот почему мы хотим, чтобы вы были зрелыми и совершенными во всех отношениях. Одних знаний для этого недостаточно. Помимо интеллекта и ума, знаний и навыков огромную роль играют ваши мораль, духовность и культуру. Если вы им будете следовать, то обязательно достигнете своих целей», — завершая встречу и  призвав молодежь к духовному