Телефон доверия / Колл-центр
+998 71 233 34 24 / +998 71 233 34 28

  • UZRUEN
  • uzbekistan flag uzbekistan emblem

Прием_2021 . Абитуриентам будет предоставлена возможность участвовать в конкурсе сначала на бюджет, а затем на контракт.

24.06.2021, 11:35 Объявление, ППРИЁМ, ПРИЁМ 2123

📌 При приеме на 2021/2022 учебный год абитуриентам предоставляется право участия в конкурсе до пяти направлений образования бакалавриата с одинаковыми блоком и последовательностью предметов, по которым проводятся тестовые испытания.

❇️ Абитуриентам предоставляется дополнительная возможность для участия в конкурсе первоначально – на основе государственного гранта, далее – на платно-контрактной основе в зависимости от приоритетности выбранных в процессе регистрации направлений образования бакалавриата.

🎯 Для этого у абитуриентов в процессе онлайн-регистрации появится возможность выбора в качестве приоритетности конкурса «государственный грант» или «государственный грант и платный контракт».

🔘 При этом абитуриент в качестве приоритетности по выбранным направлениям образования:

🔹 В случае выбора государственного гранта — участвует в конкурсе сначала на основе государственного гранта, затем на платно-контрактной основе;

🔹 В случае выбора государственного гранта и платного контракта — как и в предыдущие годы, участвует в последовательном конкурсе на основе государственного гранта и платно-контрактной основе.